Подбери три четыре одинаковых к существительному природа объяснить какой смысл объединяет эти слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа-это деревья, трава, цветы, ветер. Смысл в том, что все это свобода. Выйдешь в лес и чувствуешь свободу, не только в груди, но и в душе! Ветер качает деревья, трава летит вокруг, цветы растут и вкусно пахнут и это свобода) Удачи тебе в школе и труде)