Подбери вопрос к данному условию так, чтобы получилась задача в соответствии с пр?

Подбери вопрос к данному условию так, чтобы получилась задача в соответствии с пр??дложенным решением: 64:4 - 48:6 6 ящиков с апельсинами весят 48 кг, а 4 ящика с мандаринами - 64 кг. 1. Какова масса всех ящиков? 2. Во сколько раз один ящик с апельсинами весит меньше, чем ящик с мандаринами? 3. На сколько кг масса одного ящика с апельсинами больше массы ящика с мандаринами? 4. На сколько кг масса одного ящика с мандаринами больше массы ящика с апельсинами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. На сколько кг масса одного ящика с мандаринами больше массы ящика с апельсинами?