Подберите 5 существительных 2 склонения запишите их в дательном творительном и предложном падежах во множественном числе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом Д.п-дому(домам) Т.п-домом(домами) П.п-о доме(о домах) Здание Д.п-зданию(зданиям) Т.п-зданием(зданиям) П.п-о здании(о зданиях) Море Д.п-морю(морям) Т.п-морем(морями) П.п-о море(о морях) Окно Д.п-окну(окнам) Т.п-окном(окнами) П.п-об окне(об окнах) Слон Д.п-слону(слонам) Т.п-слоном(слонами) П.п-о слоне(о слонах)