Выпиши из предложения имя сущ., 3 скл., стоящее в предложном падеже? В Твери на берегу Волги стоит памятник отважному русскому путешественнику.                              Выпиши из предложения глагол, при написании которого н...

Выпиши из предложения имя сущ., 3 скл., стоящее в предложном падеже? В Твери на берегу Волги стоит памятник отважному русскому путешественнику.                              Выпиши из предложения глагол, при написании которого необходимо использовать правило (Безударный гласный в корне проверяй ударение). Всё, чему он был свидетелем, заносил в дневник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тверь, 2) занОсил- проверочное нОсит