Подберите антонимы к словам: Скука Вред Слабость Бедность Горе Правда Шум Трусость Мир Дам 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скука-веселье,радость,праздник. Вред-польза,улучшение,добро. Слабость-возрастание,сила. Бедность-богатство,роскошь,зажиточность. Горе-радость,счастье,успех. Правда-ложь,обман,враньё. Шум-тишина,покой,затишье. Трусость-героизм,смелость,отвага. Мир-ссора,борьба,война.