Подберите эпизоды из романов ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ и ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН ,тематически перекликающихся между собой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в главе Бэла Печорин жил пркатически в одиночестве, имея возможность поговорить только с масимычем и бэлой; он часто уходил на охоту один, эта глава доказывает, что он предпочитает одиночество, а Онегин тоже уехал из петербурга в деревню, тоже живя в одиночестве и почти без общения многие годы