Подберите глаголы-синонимы. Составьте предложение с одним из глаголов. Начать - приступить, разрешать - ..., покорять - ..., поливать - ..., бросать - ..., посылать - ..., погасить - ..., прощать - ..., охранять - ..., желать -...

Подберите глаголы-синонимы. Составьте предложение с одним из глаголов. Начать - приступить, разрешать - ..., покорять - ..., поливать - ..., бросать - ..., посылать - ..., погасить - ..., прощать - ..., охранять - ..., желать - ... . Слова для справок: сторожить, подчинять, позволять, кидать, орошать, хотеть, потушить, извинять, отправлять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрешить-одобрить, покорять- открывать(к примеру новые земли), поливать-брызгать, бросать-кидать, посылать-отправлять, погасить-затушить, прощать-извинять, охранять-защищать, желать-загадывать. Родители разрешили погулять.
Гость
Начать-приступать, разрешать-позволять, покорять-подчинять, поливать-орошать, бросать-кидать, посылать-отправлять, погасить-потушить, прощать-извинять, охранять-сторожить, желать-хотеть.Вот и всё это легко делается.