Подберите и вставьте в каждое предложение слово, которое являлось бы обобщающим п значению для стоящих после него однородных членов. Запиши составленные предложения, поставьте двоеточие. (помогите, срочно)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю все времена года: весну, лето,зиму и очень. Мой папа в гараже хранит инструменты: пилу, молоток, топор.