Подберите к данным словам однокоренные с суффиксами, имеющими значение : а) уменьшительно -ласкательное b) увеличительное в)пренебрежительно -уничижительное. Голос, книга, сын, дом               -ек-, -ик-, -ок-, гв...

Подберите к данным словам однокоренные с суффиксами, имеющими значение : а) уменьшительно -ласкательное b) увеличительное в)пренебрежительно -уничижительное. Голос, книга, сын, дом               -ек-, -ик-, -ок-, гвоздь, калач,,город, торт.         -к-, -чик-, -очк-, человек, рыба, кофта                -  ечк-, -еньк-, -оньк-; алый, умный, вкусный, добрый.        -ищ-, -ишк-,- ёшк-, -ёнк-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голосочек, голосище, голосишко; Книжечка, книжище, книжёнка; Сыночек, сынище, сынка; Домик, домище, домишко; Гвоздик, гвоздище, гвоздишко; Калачик, калачище, калачишко; Городок, городище, городишко; Тортик, тортище, тортишко; Человечек, человечище, человечишко; Рыбка, рыбище, рыбёшка; Кофточка, кофтище, кофтишко; Аленький, алище, алишко; Умненький, умище, умишко; Вкусненький, вкуснотища, вкусишко; Добренький, добротище, добришко.