Подберите к данным словам родственные имена прилагательные,используя суффикс -ск

Подберите к данным словам родственные имена прилагательные,используя суффикс -ск-,-лив-,-н-,-ист-,-ов,-ев-.Запишите Суффиксы выделите. Русь-................ Счастье-............... Учитель-............... Крик-.......... Честь-........,.. Капуста-............ Бархат-..............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский, счастливый, учительский, крикливый, честный, капустный,бархатный