Подберите к данным словам синонимы-сложные слова с соединительными гласными О,Е Высотный (дом)- Безразличие- Предусмотрительный- Старательный- Доверчивый- Неглавный- Болтовня-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высотный (дом)-многоэтажка Безразличие-раводушие Предусмотрительный-благоразумный Старательный-трудолюбивый Доверчивый-многовековой Неглавный-второстепенный Болтовня-словоблудие