Подберите к даным словам близкие по значению слова с непроизносимыми согласными и сочетаниями сн-зн.Запишите их в алфавитном порядке:Всадник,отвратителбный,очаровательный,умелый,ударить,справедливый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всадник -наеЗДник отвратительный-гнуСНый справедливый-чеСТный ударить -треснуть очаровательный-интересный умелый-искусный