Подберите к этим словам имя прилагательное, поставленное в правильном роде и в алфавитном порядке: Такси,кенгуру, меню,кофе,фое, жалюзи, кольраби, пенальти, авеню , фламинго, шимпанзе , эскимо, ателье, филе, тире, алоэ, шасси,...

Подберите к этим словам имя прилагательное, поставленное в правильном роде и в алфавитном порядке: Такси,кенгуру, меню,кофе,фое, жалюзи, кольраби, пенальти, авеню , фламинго, шимпанзе , эскимо, ателье, филе, тире, алоэ, шасси, жюри.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёлтое, прыгучий, разнообразное, горячий, большое, красивые, вкусный, решающее, широкое, розовый, умное, сладкий, популярное, куриное, длинное, душистое, резиновое, справедливое.
Гость
Австралийский кенгуру; Большой шимпанзе; Вкусная кольраби; Длинное тире; Желтое такси; Забитый пенальти; Зеленое алоэ; Интересное меню; Красивые жалюзи; Куриное филе; Неподкупное жюри; Парижская авеню; Просторное фойе; Розовый фламинго; Свежий кофе; Старое шасси; Частное ателье; Шоколадное эскимо.