Подберите к именам сущ. однокоренной глагол и проверьте безударную гласную в корне слова.За..витель-           раздр..жение-обозн..чение-       пост..жение-препод..ватель-    снов.дение-сп..шить-

Подберите к именам сущ. однокоренной глагол и проверьте безударную гласную в корне слова. За..витель-           раздр..жение- обозн..чение-       пост..жение- препод..ватель-    снов.дение- сп..шить-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заявитель-явка, обозначение-значить, преподаватель-дать,спешить-спешка,раздражение-дразнит,постижение-постичь, сновидение-видеть