Подберите к каждому имени существительному подходящее по смыслу имя прилагатель?

Подберите к каждому имени существительному подходящее по смыслу имя прилагатель??ое из сказки.Запишите составленные словосочетания. Синее море, ... землянка, ... корыто, ... трава, ... рыбка, ... слово, ... голос, ... чудо, ... корыто, ... баба, ... труба, ... вороты, ... крестьянка, ... дворянка, ... душегрейка, ... кичка, ... перстни, ... сапожки, ... слуги, ... царица, ... царство, ... пряник, ... вины, ... стража, ... невежа, ... палаты, ... владычица, ... буря, ... волны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветхая землянка,разбитое корыто,золотая рыбка, обыкновенное чудо, сварливая баба, столбовая дворянка,тридевятое царство