Подберите к каждому слову правого столбика пару из левого столбика. Ответы запишите в таблицу. 1 приметный А покров 2 приметливый Б хвост 3 практичный В медведь 4 практический Г обед 5 сытый Д ...

Подберите к каждому слову правого столбика пару из левого столбика. Ответы запишите в таблицу. 1 приметный А покров 2 приметливый Б хвост 3 практичный В медведь 4 практический Г обед 5 сытый Д день 6 сытный Е материал 7 кожаный Ж курс 8 кожный З холм 9 рыбий И пиджак 10 рыбный К ученик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-з 2-к 3-е 4-ж 5-в 6-г 7-и 8-а 9-б 10-д