Подберите к однокоренным словам(причастиям и прилагательным) подходящее по смыслу существительные.Запишите полученные словосочетания.Ползучий-ползающий, плавучий-плавающий, летучий-летящий.

Подберите к однокоренным словам(причастиям и прилагательным) подходящее по смыслу существительные.Запишите полученные словосочетания. Ползучий-ползающий, плавучий-плавающий, летучий-летящий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ползучий лишай,ползающий малыш  плавучий якорь,плавающий аппарат летучий корабль,летающий аппарат