Подберите к синонимы к глаголу говорить.Проверьте себя по словарику синонимов учебника.Выпишите из него шесть семь глаголов и составьте с ним словосочетания * глаг.+нареч. Используя данные слова Осторожно ,без умолку ,радостн...

Подберите к синонимы к глаголу говорить.Проверьте себя по словарику синонимов учебника.Выпишите из него шесть семь глаголов и составьте с ним словосочетания * глаг.+нареч. Используя данные слова Осторожно ,без умолку ,радостно, непреклонно,задумчиво,терпеливо.!! Плиз по быстее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы разговаривать,шептать,(про)кричать