Подберите к слову чувство однокоренные слова указанных ниже частей речи и форм глагола: Существительное – ____________________________________________________ Прилагательное – ___________________________________________________...

Подберите к слову чувство однокоренные слова указанных ниже частей речи и форм глагола: Существительное – ____________________________________________________ Прилагательное – ______________________________________________________ Наречие – ____________________________________________________________ Глагол – ______________________________________________________________ Причастие – __________________________________________________________ Деепричастие – ___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ - чувственность прил- чувственный нар- чувственно гл- чувствовать дееприч- чувствуемый прич- чувствуя
Гость
Существительное предчувствие Прилагательное чувствительный Наречие чувствительно Глагол почувствовал Причастие чувствующий Деепричастие чувствуя