Подберите к существительным подходящие по смыслу прилагательные и выделите в них окончания. вставьте безударные гласные в окончания существительных.В_______________стихотворени..О_______________путешестви..Около_____________бер...

Подберите к существительным подходящие по смыслу прилагательные и выделите в них окончания. вставьте безударные гласные в окончания существительных. В_______________стихотворени.. О_______________путешестви.. Около_____________березк.. Перед_____________школ..й К_______________подруг.. На______________переход..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В красивом стихотворении , окончание ом. О великом путешествии , окончание ом. Около одинокой берёзки , окончание ой. Перед нашей школой , окончание ей. К лучшей подруге , окончание ей. На пешеходном переходе , окончание ом.
Гость
В красивОМ стихотворение О увлекательнОМ путешествие Около белОЙ березке Перед хорошЕЙ школой К лучшЕЙ подруге На пешеходнОМ переходе