Подберите несколько характерных примеров возникновения чс на взрывопожароопасных объектах причины,их возникновения?Ребяточки помогите пожалуйста,заранее огромное вам спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К ним, прежде всего, относится производство, где используются взрывчатые и имеющие высокую степень возгораемости вещества, а также железнодорожный и трубопроводный транспорт как несущие основную нагрузку при доставке жидких, газообразных и взрывоопасных грузов