Подберите русские синонимы к заимствованным словам.аутсайдер, бартер, баллотироваться, бестселлер, биржа, брифинг, волонтер, вердикт, вандализм, визажист, дайджест, дилер, дистрибьютор, дивиденд, имидж, инаугурация, индексация,...

Подберите русские синонимы к заимствованным словам.аутсайдер, бартер, баллотироваться, бестселлер, биржа, брифинг, волонтер, вердикт, вандализм, визажист, дайджест, дилер, дистрибьютор, дивиденд, имидж, инаугурация, индексация, консолидировать, кредо, коммюнике, коррупция, ксенофобия, лоббировать, маргинал, ма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аутсайдер-неудачник. бартер-обмен, баллотироваться- выставлять кандидатуру. бестселлер-хорошо продаваемая , биржа-рынок ценных бумаг брифинг-встреча, волонтер-бесплатный доброволец. вердикт-решение вандализм- порча, визажист- косметолог. дайджест-подборка дилер-торговец, дистрибьютор-распространитель дивиденд-поибыль. имидж-образ. инаугурация-вступление, индексация-перерасчет. консолидировать-объединять кредо-убеждения, коммюнике-сообщени. коррупция-взяточничество. ксенофобия-ненависть лоббировать-продвигать , маргинал,-неформал