Подберите синонимы к данным словам: Подворье, передержка (по латыни), стать во фронт, половой, мещане, барышник, коридорный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подворье = гостиница, мотель передержка (по латыни) = переэкзаменовка, пересдача стать во фронт = встать по стойке "смирно" половой = официант мещане = горожане барышник = перекупщик, комиссионер коридорный = слуга в гостинице