Подберите синонимы к выделенному слову. Огромный гриб заполнил небо, и огнедышащие сполохи играли невообразимо буйным соцветьем красок. Страх и удивление сковали мою душу. НАДО ПОДОБРАТЬ СИНОНИМЫ К СЛОВУ СОЦВЕТЬЕМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огромный гриб заполнил небо.и огнедышащие сполохи играли невообразимо буйным РАЗНООБРАЗИЕМ красок.