Подчёркиваю, понимаешь, кроме шуток, лучше сказать, возможно - составить с этими словами предложения, чтобы в одном случае это были вводные слова, а в другом члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я подчеркиваю эти слова красным маркером, а другие  - зеленым.     Подчеркиваю, ты должен слушать только мои слова. 2) Ты понимаешь меня, как ни кто другой.    Я не приду, понимаешь? 3) Кроме шуток у него хорошо получалась импровизация.     Кроме шуток, ты должен прийти  туда вовремя! 4) Лучше сказать об этом вслух.    Лучше сказать, я не выполнил домашнее задание. 5)  Для тебя возможно выполнить это дело.    Возможно, я больше никогда не увижу такие прекрасные сны.