Подчеркни буквы гласных звуков в словах. Раздели слова на слоги. акция, улыбка,магазин,иней,сковорода, страна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ак-ция (подчеркнуть а,и,я.), Улыб-ка(подчеркнуть у,ы,а.), Ма-га-зин(подчеркнуть а,а,и.), Иней(подчеркнуть и,ё, слово не переносится), ско-во-ро-да(подчеркнуть о,о,о,а.), Стра-на(подчеркнуть а,а.)