Скорость бега собаки в три раза выше, чем скорость бега человека. Выбери верное утверждение: А) Три человека догонят собаку Б) Если человек побежит в 2 раза быстрее, то догонит собаку В)Расстояние, которое человек пробежитза 30...

Скорость бега собаки в три раза выше, чем скорость бега человека. Выбери верное утверждение: А) Три человека догонят собаку Б) Если человек побежит в 2 раза быстрее, то догонит собаку В)Расстояние, которое человек пробежитза 30 секунд, собака пробежит за 10 секунд Г) Собака пробегает 3 км в час Д) Человек бежит в 3 раза быстрее собаки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное утверждение В) и только В).
Гость
Д) Человек бежит в 3 раза быстрее собаки