Подчеркни буквы обозначающие безударные гласные звуки в корнях слов. Выполни проверку безударных гласных в корне. Наступила ночь в лесу. По стволам и сучьям толстых деревьев постукивает мороз, хлопьями осыпается лёгкий серебрян...

Подчеркни буквы обозначающие безударные гласные звуки в корнях слов. Выполни проверку безударных гласных в корне. Наступила ночь в лесу. По стволам и сучьям толстых деревьев постукивает мороз, хлопьями осыпается лёгкий серебряный иней. В тёмном высоком небе рассыпались яркие зимние звёзды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила ночь в лЕсу ( лЕс). По ствОлам (ствОл) и сучьям толстых дЕревьев (дЕрево) постукивает мОроз, хлопьями осыпается легкий сЕребряный иней. В темном вЫсоком (вЫсь) небе рассыпались яркие зимние звезды.