Подчеркни числительные как члены предложения. К какому разряду они относятся? Два самолета кружили над аэродромом и ждали разрешения на посадку. Оставалось две сотых секунды до старта космического корабля. К вечеру пятый отряд ...

Подчеркни числительные как члены предложения. К какому разряду они относятся? Два самолета кружили над аэродромом и ждали разрешения на посадку. Оставалось две сотых секунды до старта космического корабля. К вечеру пятый отряд добрался до стоянки. На руках матери осталось трое детей. Прошло полторы недели, и все стало ясно. СРОЧНО!!!! Даю 15 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две сотых- составное пятый( отряд)- простое трое (детей)-простое полторы (недеди)
Гость
  Два самолета - простые Две сотые - составное Пятый отряд - простое Трое детей - простое Полторы недели - дробное