Подчеркни главные члены предложения в каждой его части. Пламя рдеет, пламя пышет, Искры брызжут и летят, А на них прохладой дышит Из-за речки темный сад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пламя рдеет, пламя пышет, искры брызжут летят,дышит сад
Гость
Пламя-одной чертой Редеет-двумя чертами Пламя-одной черной Пышет-двумя чертами Искры-одной чертой Брызжут-двумя чертами Летят-двумя чертами Дышит-двумя чертами Сад-одной чертой.