подчеркни грамматическую снову Девочка казалась очень печальной.(Бедненькая!Она должно быть ,больна)подумал доктор Гаспар. И он снова обратился к чиновнику(Требуетсямоя помощь?Бедное дитя заболело?)(Да,требуется ваша помощь)...

подчеркни грамматическую снову Девочка казалась очень печальной.(Бедненькая!Она должно быть ,больна)подумал доктор Гаспар. И он снова обратился к чиновнику(Требуетсямоя помощь?Бедное дитя заболело?)(Да,требуется ваша помощь)ответил чиновник с длинным носом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)девочка-подлежащее, казалась печальной-составное именное сказуемое. 2) Бедненькая-подлежащее. 3) она-подлежащее, больна-составное именное сказуемое. 4) Гаспар-подлежащее, подумал- простое глагольное сказуемое. 5) он-подлежащее, обратился-сказуемое. 6) помощь подлежащее, требуется -сказуемое 7) дитя-подлежащее, заболело-сказуемое. 8)помощь подлежащее, требуется-сказуемое. 9) чиновник-подлежащее, ответил-сказуемое.