Я не знаю какой нужен диалог на тему моя мечта типа друзья встретились и разговаривают ,,А какая у тебя мечта у меня стать докьором, а у тебя? А у меня полететь в Париж'' ЧТОТО ТИРА ТОГО ПОЖАЛУЙ СТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ЛЮДИ!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет,Андрей. -Привет,Максим. -Давно хотел спросить тебя,а какая у тебя мечта? -Я уже давно мечтаю стать доктором,чтобы помогать людям и детям,чтобы давать им надежду и веру в будущее.А и чем мечтаеш ты? -Еще з детства я мечтаю полететь в Париж.Это очень красивый и романтичный город.Я хочу посмотреть Ейфелеву Башню. -Понятно,ну до встречи.Всего хорошего. -Пока,удачи!