Срочно! Помогите пожалуйста написать своему другу письмо об одном из удачно проведённых вечеров в семье знакомых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, мой дорогой друг! Как прошли твои каникулы? У меня каникулы прошли очень хорошо. Я все каникулы была у тети дома. Когда мы пошли туда всей семьей, было очень весело. Там мы играли, смотрели телевизор, веселились. Мне было очень хорошо. Надеюсь на твой скорый ответ.