В чём положительные и отрицательные последствия Киевской унии? И Как вы считаете почему реконкиста длилась так долго? Пожалуйста! Сделайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Началось преследования православных, которое включало запрет православным занимать государственные должности. (-)                         2.Создавались условия для захвата поляками украинских земель. (-)        3.Русско – литовско-польские войска смогли оказать сопротивление, и разбить войска Тевтонского ордена (15 июля 1410 г ) в битве под Грюнвальдом. (+)