Подчеркни непроверяемые буквы. Обозначьте ударение: мебельный, пшеница, яблочный, язык, тракторный, трамвай, ноябрьский, народ, адрес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мЕбельный пшенИца Яблочный язЫк трАкторный трамвАй ноЯбрьский нарОд Адрес
Гость
1) Ударение на первую Е подчёркиваем вторую Е 2)Ударение на И подчёркиваем Е 3)Ударение на Я подчёркиваем О 4) Ударение на Ы подчёркиваем Я 5) Ударение на А подчёркиваем О 6)Ударение на вторую А подчёркиваем первую А 7)Ударение на Я подчёркиваем О и кажется БРЬ 8)Ударение на О подчёркиваем А 9) Ударение на А подчёркиваем Е  Вроде всё правильно!!!