Помогите написать сочинение " моя будущая профессия- психолог-диетолог".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хочу стать психологом-диетологом.Мне это профессия очень нравится.Я буду давать людям полезные советы чем нужно питаться,решать их проблемы.я хочу помогать всем людям на зесле и чтобы всем людям от моих советов было все прекрасно.                                                    мы тоже это писали.