Подчеркни обстоятельство. Летом на лугу, в лесу, на болоте, у дороги расцветают волшебные цветы. В их лепестках , корнях, листьях заключены целебные соки. Целая аптека прячется в траве у твоих ног. Познакомимся с жёлтыми цветам...

Подчеркни обстоятельство. Летом на лугу, в лесу, на болоте, у дороги расцветают волшебные цветы. В их лепестках , корнях, листьях заключены целебные соки. Целая аптека прячется в траве у твоих ног. Познакомимся с жёлтыми цветами зверобоя, с твёрдыми головками пижмы, с чередой. Это живое богатство лугов и лесов твоего родного края.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на лугу,летом,в лесу,на болоте,у дороги,в их лепестках,в их корнях,в их листьях,в траве,у твоих ног.
Гость
ответ. Летом на лугу,в лесу на болоте,у дороги,лепестках,корнях,листьях,в траве,у твоих ног.