Подчеркни омонимы играть в шашки                         горький лук встречный ветер                       стрельба из лука прмая линия                              вкусная овсянка прямой ответ                              стал...

Подчеркни омонимы играть в шашки                         горький лук встречный ветер                       стрельба из лука прмая линия                              вкусная овсянка прямой ответ                              стальная игла взмах шашки                               иглы у сосны ветер в голове                            слушать овсянку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играть в шашки  -взмах шашки прямая линия   -прямой ответ горький лук -  стрельба из лука стальная игла -   иглы у сосны вкусная овсянка- слушать овсянку встречный ветер -ветер в голове