Подчеркни подлежащие и сказуемое в каждом предложении.Надпиши,какой частью речи они выражены. 1) В избе была старинная русская печь. Бабушка любила печь пироги. 2) Вода стала течь в лодку. Через час течь усилилась. 3) Снежное п...

Подчеркни подлежащие и сказуемое в каждом предложении.Надпиши,какой частью речи они выражены. 1) В избе была старинная русская печь. Бабушка любила печь пироги. 2) Вода стала течь в лодку. Через час течь усилилась. 3) Снежное покрывало все поле покрывало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее 1)печь была,бабушка любила. 2)вода стала,течь усилилась 3)покрывала1 покрывало3