ПОДЧЕРКНИ ПРИЧАСТИЯ КАК ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Ноги беспрестанно путались и цеплялись в длинной траве, пресыщенной горячим солнцем; всюду рябило в глазах от резкого металлического сверкания молодых, красноват...

ПОДЧЕРКНИ ПРИЧАСТИЯ КАК ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Ноги беспрестанно путались и цеплялись в длинной траве, пресыщенной горячим солнцем; всюду рябило в глазах от резкого металлического сверкания молодых, красноватых листьев на деревцах; всюду пестрели голубые гроздья журавлиного гороху, золотые чашечки куриной слепоты, наполовину лиловые, наполовину желтые цветы Ивана-да-Марьи; кое-где, возле заброшенных дорожек, на которых следы колес обозначались полосами красной мелкой травки, возвышались кучки дров, потемневших от ветра и дождя, сложенные саженями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пресыщенной,беспрестанно,заброшенных,потемневших,сложенные