Подчеркни пропущенную орфограмму Лебедь (      )   Глазками(         ) Лапками (          )  Гибкая(         )   Гладкой (        )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лебедь (лебедёнок)   Глазками(глазочки) Лапками ( лапочки )  Гибкая(гибенький )   Гладкой (гладенький )
Гость
лебедь(д) провероч.слово лебеди....лебедь(б) провероч слово лебедушка глазками(з) провероч. слово глаза лапками(п) провероч.слово лапы гибкая (б) проверочн.слово гибок гладкой(д) провер.слово гладок