Спробуйте написати сценарій про надання невідкладної допомоги потерпілому, який отруївся газами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
---------->>>>Исследование. Объект исследования- собака. Гипотеза: Возможно ли за неделю обучить собаку нескольким командам. Мой вопрос: Какие вопросы можно задать к этой теме, чтобы написать исследование?. Заранее Спасибо, Тем Кто Помог!