Подчеркни слова которые девочки понимают по-разному напиши в каком значении упот?

Подчеркни слова которые девочки понимают по-разному напиши в каком значении упот??ебляется его каждой из них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАША-Я ПРИНЕСЛА ИЗ ЛЕСА МНОГО ДОЖДЕВИКОВ.КАТЯ-КАК ХОРОШО! ТЕПЕРЬ НАМ ВСЕМ МОЖНО БУДЕТ УКРЫТЬСЯ ОТ ДОЖДЯ Для Маши это гриб дождевик( дождевик-название  гриба). Для кати это  плащ дождевик(плащ,который защищает от дождя).