Подчеркни согласные буквы которые обозначают твёрдый звук. выдумщик.экскаватор.животики.имечко.игрушка.принцесса.шелуха.завод.ручка.колокол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выдумщик-в,д,м,к; экскаватор-к,с,к,в,т,р; животики-ж,в;имечко-к;игрушка-г,р,ш,к;принцесса-п,н,ц,с;шелуха-ш,л,х;завод-з,в,д; ручка-р,к; колокол-к,л,к,л.
Гость
Выдумщик-в,д,м,щ,к.Экскаватор-к,с,к,в,т,р.Животики-ж,в,т,к.Шелуха-ш,л,х.Мечко-м,ч,к.