- Подчеркни существительные 1-го склонения: Лошадь, конь, болото, трава, отвар, каша, седло, портфель, пенал, тетрадь, учебник, ручка, работа. - Подчеркни имена существительные 2-го склонения: Город, поле, море, ветер, пассажир...

- Подчеркни существительные 1-го склонения: Лошадь, конь, болото, трава, отвар, каша, седло, портфель, пенал, тетрадь, учебник, ручка, работа. - Подчеркни имена существительные 2-го склонения: Город, поле, море, ветер, пассажир, состав, облако, трава, камыш, осина. - Подчеркни существительные 3-го склонения: Поле, радость, мыло, страна, вагон, колесо, дочь, ночь, юность, мышь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трава, каша, ручка, работа.1скл. город, поле, море,ветер, пассажир,состав,облако 2скл. радость, дочь, ночь, юность, мышь 3скл.