Заполните таблицу в тексте. Перед вами - скульптурное изображение _________________ был величайшим_____________________, который создал поэмы ____________ и ___________________. По мнению учёных , эти поэмы были созданы в _____...

Заполните таблицу в тексте. Перед вами - скульптурное изображение _________________ был величайшим_____________________, который создал поэмы ____________ и ___________________. По мнению учёных , эти поэмы были созданы в ____________ веке до н.э.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед вами - скульптурное изображение Гомера. Гомер был величайшим поэтом, который создал поэмы "Илиада" и "Одиссея". По мнению учёных, эти поэмы были созданы в VIII веке до н. э.