Подчеркните главный член и укажите , чем он выражен . Укажите тип односостовного предложения. 1.На улице морозит . 2.В комнате натоптано .3.Сегодня выдают зарплату.4.Поговори со мной о пустяках, о вечности поговори ср мной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. морозит_ 2. натоптано_ 3.выдают_ 4.поговори
Гость
Только типы: 1)Безличное 2)Безличное 3)Неопределенно-личное 4)Опркделенно-личное