Подчеркните грамматические основы в предложении.Спешит ,торопится,Осень,всё новые и новые краски находит она для своей картины.

Подчеркните грамматические основы в предложении. Спешит ,торопится,Осень,всё новые и новые краски находит она для своей картины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две грам. основы: 1.- осень -подлежащее(одной чертой) спешит, торопится-сказуемые(двумя чертами) 2.- она- подлежащее, находит-сказуемое. Предложение сложное бессоюзное