Подчеркните и расставьте знаки препинания в предложениях с обособленным обстоятельством : 1)Он работал спустя рукава . 2)Несмотря на морковный румянец она была миловидна. 3)Поезд согласно расписанию прибыл в пять часов вечера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему в первом нету во втором после слова румянец в третьем случае после слова прибыл