Подчеркните не проверяемые орфограммы в слове: Об апрели, о капели, о мебели, о карамели, о сели, о свиристели, о председателе. На автомобиле, на сирени, на госте, на корабле, на площадке, на акварели. В тени, в картофели, в по...

Подчеркните не проверяемые орфограммы в слове: Об апрели, о капели, о мебели, о карамели, о сели, о свиристели, о председателе. На автомобиле, на сирени, на госте, на корабле, на площадке, на акварели. В тени, в картофели, в портфели, в бутыли, в нити, в сети, в ладони, в корени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
об апреле, о свиристеле, в картофеле, в корне